fbpx Skip to main content

Мнение об Амальфи и Атрани

By 22 сентября, 2020Отзывы1 min read


IMG_4917.JPG

Амальфитанское побережье самое красивое в мире. Это моё скромное мнение😊 Амальфи и Атрани идеальны для тех, кто любит историю и архитектуру.


IMG_4915.JPG

Здесь  царствует настоящая средиземноморская весна и вы будете очарованы буйством запахов лимонников и цветов. Май, несомненно, является лучшим месяцем для путешествия по Амальфитанскому побережью: приятная температура воздуха и воды, яркие цвета. Выбор для остановки был в Атрани, милый романтический городок, очень живописный и красивый, его не раз выбирали для съемки фильмов и сосвем недавно он вошел в еще один клуб — самых красивых художественных городов .


IMG_4916.JPG

Это был один из самых незабываемых отпусков! И одна из причин этого — замечательный человек, Gregory каждый год открывает двери любопытным туристам, желающим провести незабываемый отдых на побережьи . Куда бы мы не собрались поехать, на какую бы экскурсию или город не отправились — Gregory всегда мог дать дельный совет подсказать, как лучше добраться. Он помогал нам выбирать ресторан на ужин, все было сделано с особым изыском.

Было ощущение, как будто мы живем в гостях у своих самых близких родственников.


IMG_4912.JPG

Это место, чтобы отдохнуть от суеты и быстрого ритма жизни. Огромное спасибо за уют и тепло за подаренные  незабываемые моменты, место куда хочется возвращаться всегда!  Отдельное спасибо за фотосессию 😊😍😘


IMG_4914.JPG