fbpx Skip to main content

На побережье Амальфи начался осенне-зимний сезон. Дни стали короче часы перевели на зимнее время и общественный транспорт SITA SUD адаптируется к новой ситуации в связи с предстоящей зимой представляя новые расписания.

На линии Амальфи и Салерно, то они будут примерно 13 рейсов, на рассвете, в 5:15 утраи до в 21.00. В обратном направлении последний автобус вернется в Амальфи в 21.30.

Ежедневные рейсы из Амальфи в Неаполь отправятся на рассвете в районе 6 утра. Рейсы в Равелло и Скалу, с 6.00 утра до 21.00 утра.

Аджерола и Сорренто — это два других направления автобусных маршрутов. Начиная с 6:00 утра и заканчивая 22:00 вечера. Выделено много автобусов, которые будут курсировать по обоим маршрутам. Не говоря уже о том, что будут соединены деревни, такие как Пожерола или горные города, как например Трамонти. Для Позитано и Прайано тоже выделено несколько рейсов.

IMG_8465.jpeg

Расписание автобусов по побережью Амальфи

В расписании несколько таблиц. Первая: Амальфи, Атрани, Минори, Майори, Четара, Вьетри Суль маре и обратно. Вторая: Амальфи, Конка, Праьяно, Позитано, Мета, Пьяно ди Сорренто, Приора, Сант Агата, Сорренто и обратно. Третья: Амальфи-Поджерола. Четвертая: прямые автобусы Амальфи-Неаполь.

IMG_1571.jpeg

Расписание автобусов Сорренто

В расписании несколько таблиц. Первая: Сорренто, Масса Лубренсе, Сорренто. Вторая: Амальфи, Конка, Прайано, Позитано, Сант Анджело, Приора, Сант Агата, Сорренто. Третья: Нерано, Сант Агата, Масса Лубренсе, Приорта, Сорренто.

IMG_9168.jpeg

Расписание автобусов Майори-Трамонти-Ночера

В расписании пара таблиц. Первая: Майори, Трамонти, Корбара, Ночера, Кава Де Тиррени, Вьетри суль Маре, Салерно. И обратно. Вторая: Ночера, Пагани, Корбара, Трамонти, Майори. И обратно

IMG_1331.jpeg

Расписание автобусов Амальфи, Аджерола и на тропу Богов и в Неаполь

В расписании несколько таблиц. Первая: Амальфи, Фуроре, Аджерола, Тропа богов, Граньяно, Каселламаре терме, Неаполь. И обратно. Вторая: Амальфи, Конка-Де-Марини, Товере.